+7 495 949-60-10
Русское гостеприимство с европейским комфортом
отель гостиный дом вечером

Новости отеля "Гостиный дом"

Счастливый номер для молодоженов

Первая брачная ночь в отеле становится всё более популярной. В самом деле — оказаться вместо привычной обстановки в чудесном необычном месте!

После шума и суеты — только вдвоём… В номере, за окном которого шумит тенистый сад…

Наш отель предлагает новобрачным ощутить очарование такого уединения.

По своим условиям «Гостиный дом» идеально для этого подходит. Он расположен в живописной зелёной зоне, в парке Тушино, на берегу реки Сходня, рядом с уникальным заповедником «Сходненская чаша».

Здесь всё предусмотрено для наслаждения друг другом: за окном только пение птиц, красивый номер со всеми удобствами, вежливый персонал, ресторан с авторской кухней.

Войдите и оставьте позади все, что отвлекало вас друг от друга: свадебную суету, дорогих, но очень шумных друзей и родственников, постоянный гул транспорта огромного мегаполиса…

Ничто, кроме света звёзд, не потревожит вас в нашем отеле…

Двухместный номер, красиво и заботливо оформленный, будет ждать вас с конфетами и шампанским, завтраком в постель и возможностью позднего выезда до 15.00.

Как встретишь первый день новой жизни — так его и проведёшь!

Для того чтобы подготовить эту встречу, номер лучше заказать заранее. Услуга новобрачным предоставляется со скидкой. Стоимость пакета — 1000 рублей, без учета стоимости проживания. Подробнее здесь

Отель «Гостиный дом» рад предоставить каждой паре молодоженов свой счастливый номер!

27.08.2014 15:07
Дополнительные услуги
Как
добраться
Расстояние
от вокзалов
и аэропортов
Кто находится рядом?