+7 495 949-60-10
Русское гостеприимство с европейским комфортом
отель гостиный дом вечером

Новости отеля "Гостиный дом"

Москва — мегаполис, в котором ежедневно бывают тысячи людей: туристов, гостей города, командировочных. Первостепенное значение для них имеет место временного проживания. Предложений для размещения в столице много — от посуточной аренды квартир до дорогих люксовых отелей. Однако самой большой популярностью пользуются варианты со средним диапазоном цен — гостиницы и мотели Москвы. Чем же обусловлен такой выбор и какая разница между ними?

Стандартный мотель 3 звезды

Такие гостиницы имеют свои особенности строительства и расположения. Большинство из них сосредоточено вблизи крупных шоссе, транспортных развязок, например, основная масса мотелей сосредоточена по МКАД. Особенность такого типа размещения — вход в номер непосредственно с улицы, а также наличие места для парковки автомобиля.

Современный мотель 3 звезды — это классический набор сервиса трехзвездочного отеля. Главное отличие — месторасположение и наличие дополнительной инфраструктуры (своя заправка, автосервис и т. п.).

Бытует мнение, что остановиться в московском мотеле на ночь можно по низкой цене. Однако это не всегда так. К такому способу размещения предъявляются аналогичные требования, что и к гостиницам 3 звезды. Соответственно, достойный уровень сервиса не может иметь слишком низкую цену. Как результат — дешевый мотель найти крайне трудно, но даже если и удастся, то без гарантии комфортного проживания и хорошего обслуживания.

Отель «Гостиный дом»

«Гостиный дом» — это двухэтажная бизнес-гостиница с небольшим номерным фондом. Она ориентирована в первую очередь на деловых людей, которые приехали в Москву с рабочим визитом или в командировку, а также на туристов (в том числе и семейных), которые путешествуют автомобилем.

Находится наша гостиница на окраине Москвы — рядом с МКАД и Волоколамским шоссе. Инфраструктура города позволяет путешественникам воспользоваться широким дополнительным сервисом: рядом есть заправки, мойки, автосервисы. Наличие собственной парковки привлекает автотуристов, они могут видеть свою машину и быть в уверенности, что она находится в безопасном месте.
Проживание гостей организовано с учетом возможности продолжать работать в привычном режиме:

·         в каждом номере есть беспроводной интернет;

·         возможна аренда комнаты для переговоров и конференц-зала для проведения семинаров и встреч;

·         обеспечена междугородняя телефонная и факсимильная связь.

«Гостиный дом» прошел сертификацию и полностью соответствует своему уровню — 3 звезды.

Преимущества отеля «Гостиный дом» перед мотелем 3*

Если сравнивать «Гостиный дом» со стандартным 3-звездочным мотелем, можно выделить несколько схожих характеристик: размещение вблизи крупных столичных автотрасс, наличие парковки. Однако при этом наша гостиница имеет ряд преимуществ, которые нехарактерны недорогим мотелям Москвы:

1.       Несмотря на близость МКАДа на территории нашего отеля нет навязчивого шума мегаполиса, напротив — царит тихая и спокойная атмосфера. Также есть свой парк и уютный внутренний дворик, где можно расслабиться и отдохнуть на свежем воздухе.

2.       «Гостиный дом» предлагает сервис на уровне классической московской гостиницы 3*, но при этом с лояльной ценовой политикой. Стоимость номеров в отеле остается неизменной даже во время проведения международных мероприятий в МВЦ «Крокус Экспо».

3.       Гости могут заказать трансфер до МВЦ, где устраивают большинство конференций, выставок и ярмарок разного формата.

4.       Обеспечена безопасность проживающих: все номера оборудованы электронными замками и надежными сейфами, а при необходимости можно воспользоваться камерами хранения.

5.       Охрана территории обеспечивается за счет непрерывного видеонаблюдения и патрулирования внутреннего периметра. Поэтому можно без опаски оставлять свои автомобили на бесплатной парковке.

Приезжайте к нам!

Если вы сомневаетесь, на каком же варианте остановится, забронируйте номер в «Гостином доме» на одну-две ночи — этого будет достаточно для оценки нашего сервиса, удобства расположения и комфорта проживания. Практически все наши гости возвращаются к нам вновь, чему мы очень рады и предлагаем им акции, скидки и спецпредложения.

26.07.2017 15:44
Дополнительные услуги
Как
добраться
Расстояние
от вокзалов
и аэропортов
Кто находится рядом?