+7 495 949-60-10
Русское гостеприимство с европейским комфортом
отель гостиный дом вечером

Новости отеля "Гостиный дом"

Бизнес-отель «Гостиный дом» - очарование тихой Москвы

 

-  Тамара Владимировна, с каждым годом увеличивается число отелей в столице. Но Ваша гостиница словно находится вне конкуренции…

- Несмотря на обилие отелей в Москве, гостиницы такого уровня, как наша, наиболее востребованы, и их не хватает. Ведь что привлекает гостя при выборе своего временного жилища?

Во-первых, местоположение. Наш отель расположен в получасе езды от аэропорта «Шереметьево», вблизи основных магистралей: Московской кольцевой автодороги, Волоколамского и Пятницкого шоссе. При этом  «Гостиный дом» настолько удобно окружен парком, что звуки оживленных  улиц не нарушают тишину заповедного уголка. Близость международного выставочного комплекса «Крокус Экспо»  делает нашу гостиницу привлекательной и для деловых людей, приезжающих на выставки.

Вторым важным аргументом при выборе отеля является внутреннее убранство и уровень сервиса. В нашем отеле 53 номера различных категорий, от одноместных и двухместных до студий и люксов, в том числе номера для некурящих гостей и номера с отдельным входом. В номерах стильный дизайн,  жк-телевизоры с 43 каналами вещания,  междугородняя  и международная связь, бесплатный WiFi. Для сохранности ценных вещей предусмотрены камера хранения и сейфы, номера оборудованы электронными замками. Гостиница находится под круглосуточным видеонаблюдением. Вокруг отеля – прекрасная, ухоженная территория, для автомобилистов есть бесплатная парковка.

И третье, что привлекает приезжающих, – цена. Отличный сервис в сочетании с приемлемой ценой делает наш отель одним из лучших по соотношению цены и качества предоставляемых услуг. Об этом свидетельствуют как дипломы и награды, так и отзывы постоянных посетителей.

- Еще одно из преимуществ Вашего отеля – грамотно организованное питание гостей…

- Да, к теме питания у нас особое отношение. Мы знаем, что после рабочего дня на выставке или деловых встреч и прогулок по Москве человеку необходимо спокойно поужинать, расслабиться и подготовиться к следующему дню. Накормить гостя завтраком, который включен в стоимость проживания,   тоже наша забота. Ресторан «Дворик», являющийся частью инфраструктуры отеля, - идеальное место для отдыха и досуга, а чашечку кофе можно выпить в лобби-баре отеля.

- Соседство с выставочным комплексом предполагает проведение деловых мероприятий. Есть ли у отеля такие возможности?

-  «Гостиный дом» по праву имеет статус бизнес-отеля, оказывая помощь в организации широкого спектра деловых и частных мероприятий. Бизнес-клиентов ждут офисные помещения и конференц-зал на 30 мест с современным оборудованием и оргтехникой. Во время переговоров можно организовать кофе-брейк, а завершить мероприятие - небольшим фуршетом или банкетом, у нас для этого есть все необходимое.

 В «Гостином доме» каждый гость желанный, окружен искренней заботой и вниманием, а перечень дополнительных услуг свидетельствует о том, что его пребывание будет максимально комфортным. Круглосуточное бесплатное обслуживание номеров, услуги прачечной, заказ такси, групповой и индивидуальный трансфер в аэропорт и выставочный центр, организация экскурсий – этот список может быть дополнен в соответствии с желаниями клиентов.

Мы разработали привлекательную систему бонусов и скидок.  На сайте отеля теперь есть возможность онлайн-бронирования.

Вспоминая известную поговорку «дом – там, где нам хорошо», допускаю, что в отеле «Гостиный дом» хорошо еще и благодаря соседству с уникальным памятником природы - знаменитым «Сходненским ковшом», являющимся третьей по величине природной достопримечательностью столицы.

08.10.2013 14:50
Дополнительные услуги
Как
добраться
Расстояние
от вокзалов
и аэропортов
Кто находится рядом?