+7 495 949-60-10
Русское гостеприимство с европейским комфортом
отель гостиный дом вечером

Новости отеля "Гостиный дом"

Отель «Гостиный дом»: три способа сэкономить

На что обращают внимание, чтобы найти отель нужного класса? На первом месте стоит цена размещения. Обычно она зависит от количества дней пребывания и категории занимаемых номеров. Но многие отели идут навстречу желанию гостей сэкономить и предлагают гибкие системы скидок и программ поощрения для клиентов.

Одну из таких систем с апреля 2014 года предлагает отель «Гостиный дом», расположенный в 10-ти минутах езды от КРОКУС ЭКСПО.

Что входит в эту систему скидок и каковы условия? Это три новых тарифных плана — три возможности сэкономить на поездке.

Первый тарифный план «Ранний» — цены объявляются ниже базовой стоимости на 5 %, в случае если номер будет забронирован не менее чем за 30 ночей до даты заезда.

Отличная возможность сэкономить, всего лишь забронировав номер заранее.

Второй тарифный план «Уикенд Плюс» — цены ниже базовой стоимости на 14 %. При этом бронирование возможно за любое время до даты заезда. Одно условие: проживание в отеле включает уикенд и праздничные дни.

В этом случае о раннем бронировании можно не беспокоиться, а всего лишь запланировать себе выходной день.

Деловые гости столицы, как правило, редко останавливаются в отеле на выходные. Но теперь, когда есть возможность заказать номер дешевле, такая возможность им представится. Тем более что отдых в столице настолько разнообразен!

Москва — город с богатой историей и уникальной архитектурой. Известные театры, музеи, картинные галереи, развлекательные и спортивные комплексы и даже природные достопримечательности (например, заповедник «Сходненский ковш», который расположен рядом с отелем «Гостиный дом»).

Теперь у вас есть возможность за ту же сумму остаться подольше и увидеть много интересного.

Третий тарифный план «Заблаговременный» — цены ниже базовой стоимости на 18 %. Этот план объединяет в себе условия первых двух. Необходимо забронировать номер не менее чем за 30 ночей до даты заезда и включить в проживание уикенд или праздничные дни.

В зависимости от сезона, вы можете выбрать такой тарифный план, который лучше всего подойдёт вам и вашей компании, чтобы как можно эффективнее спланировать свой бюджет: сэкономить деньги или улучшить условия проживания в рамках выделенных средств.

Приезжайте и вы сэкономите до 18% от наших лучших цен!

Отель «Гостиный дом» — это деловой подход и семейные ценности!

Справки по тел.: +7 (495) 948 – 98 – 10 и e-mail: booking@gdom.ru

02.06.2014 11:16
Дополнительные услуги
Как
добраться
Расстояние
от вокзалов
и аэропортов
Кто находится рядом?